/ Себежское райпо открыло в центре города обновленный магазин «Нива»
 Себежское райпо открыло в центре города обновленный магазин «Нива»

Себежское райпо открыло в центре города обновленный магазин «Нива»

В системе Псковского облпотребсоюза продолжается работа, направленная на развитие корпоративной торговой сети и расширению услуг для жителей Псковской области

Для жителей города Себежа новый год начался с приятного сюрприза - открытия обновленного кооперативного магазина «Нива» в центре Себежа. После косметического ремонта в магазине произведена частичная перепланировка торгового зала, установлено современное освещение, закуплено новое торговое и холодильное оборудование. Магазин приобрел современный облик, радующий взгляд и сотрудников, и покупателей.

По словам председателя правления Себежского райпо Елены Платоновой, райпо закупило современные холодильные шкафы для молочной продукции, колбасную и сырную холодильные витрины, а также для продукции собственного производства, для фруктов. В магазине установлена новая морозильная витрина для рыбы глубокой заморозки, переоборудована прикассовая зона.  Внутренне оформление выполнено в едином стиле, который отдел маркетинга Псковского облпотребсоюза разработал для сетевых магазинов. Капитальные вложения составили около 2 млн. руб.

В магазине также расширился и ассортимент хлебобулочных и кондитерских изделий.  Райпо начало сотрудничество фирмой «Fazer». Теперь в магазине установлена печь, которая позволяет всегда иметь в продаже свежий хлеб, багеты, булочки и выпечку с различными начинками.

Председатель Совета Псковского облпотребсоюза Николай Тесля посетил торговые предприятия райпо, в том числе и магазин «Нива». Сегодня в райпо работают 30 магазинов, в том числе 16 -на селе, два автомагазина обслуживают жителей отдаленных деревень.

Источник - сайт Центросоюза

Количество показов: 315
Нет голосов