/ Доверие депутату – авторитет кооперации
Доверие депутату – авторитет кооперации

Доверие депутату – авторитет кооперации

Председатель совета Пензенского облпотребсоюза Рустам Агишев одержал убедительную победу на выборах депутатов Законодательного собрания Пензенской области седьмого созыва.
Ранее он уже на протяжении 15 лет работал депутатом регионального парламента третьего, четвёртого и пятого созывов. В течение всего срока полномочий Рустам Агишев вёл активную законотворческую деятельность и добросовестно исполнял наказы избирателей, в том числе принимал непосредственное участие в решении таких социально значимых вопросов, как ремонт и строительство дорог внутри поселений, мостов, газо- и водопроводов, уличного освещения, культурных, образовательных и дошкольных учреждений. Поэтому вполне закономерно, что жители Пензенской области в очередной раз оказали Рустаму Аиповичу своё доверие.

– Теперь важно это высокое доверие оправдать и сосредоточиться на работе, – говорит Рустам Агишев. – Моя победа на выборах во многом обусловлена поддержкой со стороны населения нашего кооперативного движения. Пензенский облпотребсоюз – одно из старейших предприятий Пензенской области, в феврале 2022 года организация отметила своё 83-летие. Нас знают и уважают сельские жители, нам доверяют. Люди уверены, что на кооператоров всегда можно положиться, мы работаем честно, на совесть и не остаёмся в стороне от проблем народа. Статус депутата – это дополнительная ответственность и стимул ещё эффективнее трудиться на благо потребительской кооперации и родного региона.

С сайта Центросоюза
Количество показов: 128
Нет голосов