/ «АгроРусь-2022» наградила хлебопёков

«АгроРусь-2022» наградила хлебопёков

В Санкт-Петербурге прошла выставка-ярмарка «АгроРусь-2022», на которой предприятия и организации Ленинградского облпотребсоюза представили широкий ассортимент продукции собственного производства.
В рамках выставки состоялось награждение победителей конкурса «Золотая медаль», который проходил традиционно под эгидой Министерства сельского хозяйства РФ. В конкурсе приняли участие 55 компаний из российских регионов, ближнего (Белоруссия) и дальнего (Нидерланды) зарубежья.

Выборгское потребительское общество за достижение высоких результатов в улучшении качества продовольственной продукции награждено золотой медалью за хлеб «Плетёнка», выпекаемый ООО «Приморская пекарня», и серебряной медалью за печенье сдобное с творогом.

Выборгское потребительское общество выпускает хлебную продукцию под брендом «Приморская хлебопекарня». Сама Приморская хлебопекарня работает с 1997 года в Приморске, в октябре 2016 года открыт её филиал в Выборге. Сотрудники хлебопекарен работают на современном оборудовании, а ассортимент включает более 30 наименований. Помимо хлеба традиционного размера кооператоры выпекают мелкоштучные изделия. Это те же буханки, только весом по 30 граммов. Такие едят космонавты на МКС – порции хватает ровно на один укус.

Соб. инф.
Количество показов: 203
Нет голосов