КООП-сервис. Проводник
Наш герой – проводник, вернее проводница поездов дальнего следования Юлия Мишина, студентка Белгородского университета кооперации, экономики и права. Мы узнаем, что входит в обязанности проводника, насколько сложна эта профессия и как можно быстро ее освоить. А еще узнаем много ли чая выпивает проводник за поездку?
Справка:
Уже 6 лет в Центросоюзе действует сводный студенческий отряд, объединяющий в своих рядах более тысячи студентов вузов и техникумов образовательной системы потребительской кооперации, которые работают в сфере услуг, на транспорте, в сельском хозяйстве и строительстве.
В третьем трудовом семестре студенты активно осваивают различные специальности гостиничного сервиса работая на в крупнейших отелях Краснодарского края. Что у ребят получается лучше, как осваивают новые практики, интересно ли им видеть себя в новом качестве и что это им даёт - обо все этом и многом другом в программе КООП Сервис.
Выражаем благодарность в осуществлении съемок Василию Шабалдину, руководителю молодежных проектов Центросоюза России, члену Центрального Штаба Российских студенческих отрядов.
Центросоюз Российской Федерации:
Студенческий отряд «Центросоюз»: https://rus.coop/lp/studsquad/