/ Закружилась карусель!

Закружилась карусель!

Жуковские кооператоры устроили яркий новогодний утренник для детей своих сотрудников. Ребят ждали аниматоры, конкурсы, призы, подарки, а также сладкий стол с кондитерской продукцией собственного производства.
Каждый год в канун новогоднего праздника райпо организует в своём кафе «Десна» «Новогоднюю карусель» для ребят всех возрастов, куда они приходят вместе со своими родителями. Не стал исключением и этот год. Во время праздника детвору ожидало множество ярких развлечений, песен, танцев, а также множество различных конкурсов на лучший рисунок, стихотворение и костюм. Создавать новогоднее настроение помогали Дед Мороз и Снегурочка. Они кружили с детьми в хороводе, пели песни и раздавали подарки.

– Этой доброй кооперативной традиции уже пять лет, – рассказывает Надежда Воронина, председатель совета Жуковского райпо. – Каждый год мы не просто дарим детям и внукам наших сотрудников сладкий подарок – мы делаем для будущего поколения кооператоров праздник с конкурсами и призами. Смех и улыбка ребёнка – большая радость для взрослых, поэтому организовывать такие мероприятия вдвойне приятно!
В завершение праздника ребята получили дипломы по каждой из представленных номинаций, сладкий новогодний подарок и хорошее настроение.
Количество показов: 84
Нет голосов