/ В санатории «Центросоюз-Кисловодск» завершен очередной этап обновления номерного фонд
В санатории «Центросоюз-Кисловодск» завершен очередной этап обновления номерного фонд

В санатории «Центросоюз-Кисловодск» завершен очередной этап обновления номерного фонд

Накануне Нового года санаторий «Центросоюз-Кисловодск» завершил очередной этап проекта по обновлению номерного фонда. 25 декабря состоялось торжественное открытие номерного фонда 4 и 5 этажей первого корпуса после капитального ремонта. В церемонии открытия принял участие заместитель председателя Правления Центросоюза Виталий Бродский.
Санаторий «Центросоюз-Кисловодск» – одна из самых востребованных здравниц не только в системе потребкооперации, но и в России, в целом. В рамках реконструкции в санатории обновлен номерной фонд и более современными стали холлы и коридоры. В номерах произведен капитальный ремонт, заменена сантехника, установлены новые энергосберегающие окна, каждый номер оснащен всем необходимым для комфортного отдыха.

На торжественном собрании коллектива санатория Виталий Александрович Бродский вручил сотрудникам здравницы награды Центросоюза Российской Федерации за большой личный вклад в развитие потребкооперации Ставропольского края и высокие результаты работы, достигнутые в 2023 году.

«Центросоюзом Российской Федерации большое внимание уделяется программам поддержки отдыха и лечения сотрудников и ветеранов потребкооперации, а также развитию санаторных учреждений. Коллектив санатория внес большой вклад в динамичное развитие здравницы. Заданный Центросоюзом вектор развития по улучшению качества обслуживания посетителей и расширению сферы услуг санатория выполняется в поставленные сроки», - отметил заместитель председателя Правления Центросоюза России Виталий Бродский.

Источник - сайт Центросоюза
Количество показов: 70
Нет голосов