/ Студентка Курского института кооперации Карина Князева стала обладателем стипендии губернатора Курской области
Студентка Курского института кооперации Карина Князева стала обладателем стипендии губернатора Курской области

Студентка Курского института кооперации Карина Князева стала обладателем стипендии губернатора Курской области

В Курской области прошел I Съезд ученых региона. В рамках Пленарного заседания состоялось награждение руководителей за вклад в научно-технологическое развитие Курской области и вручение сертификатов на получение именной стипендии Губернатора Курской области. Среди награжденных - студентка Курского института кооперации Карина Князева.

После окончания с отличием факультета СПО Курского института кооперация Карина поступила на экономический факультет КИК и обучается по направлению «Бизнес-аналитика в цифровой экономике». За время обучения Карина показала только самые высокие результаты, по итогам сданных сессий все оценки – «отлично». Все курсовые работы защищены на «отлично».

Отличную учебу Карина совмещает с научно – исследовательской работой, она является постоянным членом студенческого научного общества «Экономикс» СНО «Российский кооператор». Совместно с председателем студенческого научного общества - научным руководителем организует проведение заседаний секции, в том числе и открытых мероприятий по исследованию актуальных проблем экономики и кооперации. Карина принимает ежегодно активное участие в международных научно-практических конференциях, список её научных трудов включает 8 работ.

Присоединяемся к поздравлениям Карины Князевой с заслуженной стипендией и желаем ей дальнейших успехов в учебе и общественной жизни.

Источник - сайт Центросоюза

Количество показов: 102
Нет голосов