/ Студент Мурманского кооперативного техникума – триумфатор Первенства России
Студент Мурманского кооперативного техникума – триумфатор Первенства России

Студент Мурманского кооперативного техникума – триумфатор Первенства России

10 марта в Уфе завершился Чемпионат и Первенство Федерации зимнего плавания России. Студент Мурманского кооперативного техникума Егор Кривенков установил два юношеских рекорда России на дистанциях 25 и 100 метров брассом и по сумме пяти дистанций завоевал первое место среди юниоро

Соревнования такого уровня в столице Башкортостана прошли впервые. На протяжении трёх дней 252 спортсмена из 23 регионов выявляли лучших на Солдатском озере в Парке Якутова. Там специально для соревнований прорубили 25-метровый бассейн из шести дорожек.

Студент Мурманского кооперативного техникума Егор Кривенков продемонстрировал высокий уровень подготовки и достойно представил Мурманскую область на соревнованиях.

Егор обучается в техникуме по специальности «Информационные системы и программирование». Целеустремлённый студент в своей зачетке имеет только отличные оценки, он активный участник научно-практических мероприятий различного уровня. В январе 2024 года Губернатор Мурманской области Андрей Чибис вручил Егору именную стипендию в номинации «Студенческая наука».

Поздравляем Егора с победой и желаем новых достижений и в спорте, и в науке!!!

Источник - сайт Центросоюза



Количество показов: 45
Нет голосов