/ Раис Татарстана Рустам Минниханов посетил эскпозицию Татпоребсоюза
Раис Татарстана Рустам Минниханов посетил эскпозицию Татпоребсоюза

Раис Татарстана Рустам Минниханов посетил эскпозицию Татпоребсоюза

Экспозиция продукции собственного производства организаций Татпотребсоюза была масштабно представлена на V специализированной сельскохозяйственной выставке достижений АПК «ТатАгроЭкспо».
Кооперативная продукция вызвала интерес Раиса Республики Татарстан Рустама Минниханова. Рустаму Нургалиевичу также были представлены планы кооператров по созданию в республике нового производства макаронных изделий.

Раис Республики Татарстан Рустам Минниханов вместе с министром сельского хозяйства и продовольствия РТ Маратом Зяббаров и главой Министерства промышленности и торговли РТ Олегом Коробченко осмотрели экспозицию продукции кооперативных предприятий.

Председатель правления Татпотребсоюза Рашат Шаймарданов рассказал руководству республики о подготовке производства новой линии по выпуску макаронных изделий. Сейчас ведутся работы по монтажу технологического оборудования. Новая линия будет введена в эксплуатацию в этом году. «Кооператоры Татарстана делают все необходимое для обеспечения населения республики качественными макаронными изделиями по доступной цене», - отметил Рашат Шаймарданов.

Справка

С 6 по 7 марта на территории Международного выставочного центра «Казань Экспо» прошла V специализированная сельскохозяйственная выставка достижений АПК – «ТатАгроЭкспо», в работе которой приняли участие свыше 200 предприятий из 33 регионов России. Разделы экспозиции охватили такие направления, как растениеводство, животноводство, семеноводство, ветеринария, корма, пищевая и перерабатывающая промышленность, сельскохозяйственная техника и оборудование для АПК, инновации и мелиорация.

Источник - сайт Центрсоюза

Количество показов: 196
Нет голосов