/ Прошли квест на форуме

Прошли квест на форуме

В региональном этапе форума рабочей молодёжи «Трудовая мобилизация» приняли участие 22 представителя нижегородской потребительской кооперации. Возглавляла команду руководитель аппарата совета НОСПО Ирина Поташова.
Программа мероприятия традиционно сочетала в себе теоретические обучающие курсы и спортивные мероприятия.
Участники прошли квест «Мы вместе» и посетили интерактивное занятие на тему «Мотивация профсоюзного членства: опыт и технологии», которое провела кандидат социологических наук, доцент ННГУ Нижегородского государственного исследовательского университета имени Н.И. Лобачевского Татьяна Гладина.

Познавательным и полезным, по мнению участников, стал тренинг кандидата философских наук, члена Союза журналистов России, пресс-сек­ретаря Дорожного профсоюза ГЖД Александра Аброчнова «Секреты продвижения организации в соцсетях». Ребята узнали, как выбрать правильную соцсеть в зависимости от целевой аудитории, как писать новость, чтобы она «цепляла», как создавать и развивать комьюнити, алгоритмы «умных» лент, челлендж, хештеги и инфо­графику.

– Команда нижегородских кооператоров принимает участие в молодёжных форумах облсовпрофа ежегодно на протяжении многих лет, – отметила руководитель аппарата совета НОСПО Ирина Поташова. – Каждый раз для молодых кооператоров это запоминающееся событие. Приятно отметить, что в этом году наша команда была ещё и одной из самых многочисленных. Такие мероприятия позволяют стимулировать молодёжный потенциал, способствуют развитию социальной активности и сплочённости коллективов.
Количество показов: 40
Нет голосов