/ Поздравления с Днем российских студенческих отрядов
Поздравления с Днем российских студенческих отрядов

Поздравления с Днем российских студенческих отрядов

Председатель Совета Центросоюза России Дмитрий Зубов поздравил бойцов и ветеранов движения студенческих отрядов
Дорогие друзья!

17 февраля – День российских студенческих отрядов! В этом году исполняется 65 лет стройотрядовскому движению в стране, 20 лет - современным Российским студенческим отрядам!

От души поздравляю с Днем российских студенческих отрядов бойцов и ветеранов движения!
Возрождение студенческих отрядов в системе потребительской кооперации началось в 2016 году. За эти годы школу студенческих отрядов в кооперативных образовательных организациях прошли более 5 тысяч человек. Студенты системы потребительской кооперации с честью несут лучшие традиции ветеранов студенческих отрядов страны.

Сегодня молодые бойцы достойно представлены на всех фронтах – это отряды проводников и педагогов-вожатых, сервисные, путинные и специализированные отряды.

Участие в движении студенческих отрядов дает уникальную возможность набраться опыта и проявить себя. Для многих поколений молодежи «третий семестр» стал хорошей школой товарищества и взаимовыручки. Это настоящая школа жизни, возможность проверить себя на прочность и получить бесценный опыт.

Желаю вам активного развития, плодотворных трудовых будней и ярких побед во благо развития и процветания системы потребительской кооперации и всей России!

Председатель Совета Дмитрий Зубов

Источник - сайт Центросоюза
Количество показов: 55
Нет голосов