/ Пайщики и спросят, и подскажут

Пайщики и спросят, и подскажут

Как отметил на собрании пайщиков Касплянского кооперативного участка глава сельской администрации Владимир Чухнов, стабильный социально-экономический климат в Каспле во многом определяет работа кооперативных магазинов.
Председатель кооперативного участка Татьяна Ермачкова (она работает старшим мастером на хлебозаводе) отметила работу коллективов магазинов по организации оригинальных акций, которые стимулируют покупателя на приобретение товаров. Например, по акции «Собери восемь наклеек» марку-наклейку получает каждый пайщик, сделавший покупку на 300 рублей. Восемь покупок дают право на бонус в приобретении товара.

Председатель совета райпо Владимир Дорожкин заметил, что потенциал торговой отрасли можно повышать. Делать это можно прежде всего за счёт реализации продукции собственного производства. Сейчас мясные полуфабрикаты и пельмени в магазин № 1 поступают от кулинаров-партнёров ООО «Пищевик» и Гусинского сельпо, а в недалёкой перспективе их производством смогут заняться и сами каспляне.

Деловым назвала разговор на собрании кооперативного участка в Каспле председатель правления Смоленского облпотребсоюза Елена Таранова.
Количество показов: 149
Нет голосов