/ Орден за заслуги перед областью
Орден за заслуги перед областью

Орден за заслуги перед областью

В канун Дня защитника Отечества губернатор Пензенской области вручил государственные и региональные награды. В числе награждённых – председатель совета Пензенского облпотребсоюза Рустам Агишев. Он удостоен ордена «За заслуги перед Пензенской областью» II степени.
На протяжении многих лет, являясь депутатом Законодательного собрания Пензенской области и одновременно руководителем Пензенского облпотребсоюза, Рустам Аипович принимал самое активное участие в реализации нескольких десятков социально значимых проектов, реально улучшивших жизнь и быт его земляков. Чтобы добиться таких успехов, потребовались не только настойчивость и целеустремлённость, но также фундаментальные знания и, конечно, богатый практический опыт.ъ

За 17 лет руководства Рустама Аиповича предприятия Пензенского облпотребсоюза уплатили в государственную казну более 1,5 миллиарда рублей налогов и сборов. Сегодня кооператоры Пензенской области регулярно оказывают участникам СВО помощь продуктами питания, вещами и денежными средствами.
Количество показов: 109
Нет голосов