/ Окружили заботой родителей мобилизованных
Окружили заботой родителей мобилизованных

Окружили заботой родителей мобилизованных

Кооператоры ООО «Елхово» Альметьевского райпо вручили на днях продуктовые наборы родителям мобилизованных жителей из сёл Елхово и Нижнее Абдулово.
Поддержку 14 семьям кооператоры оказали в честь Дня защитника Отечества и такие же подарки планируют вручить матерям мобилизованных солдат 8 Марта.

Председатель правления ООО «Елхово» Каусария Мотыгуллина сама села за руль автомобиля и отправилась в путь. Накануне весь коллектив ООО готовил и упаковывал подарки в фирменные пакеты Татпотребсоюза, куда вошли в первую очередь изделия собственного производства кооператоров.

Не ждала гостей Миляуша Минниханова из села Нижнее Абдулово – открыла калитку, всплеснула руками, расплакалась… Тут и бабушка подоспела, накинув платок на плечи. За чашкой чая женщины рассказали Каусарии Мотыгуллиной о сыне и внуке Марселе, о его скупых и оптимистичных весточках с боевых позиций. Со слезами благодарности встречала кооператоров Гульфира Шайхутдинова, у которой в зоне СВО два сына – Равил и Рустам. Рассказали о сыне Флезе Нурания и Алмаз Тимергалиевы:

– Мы им гордимся, ждём с нетерпением возвращения нашего сыночка домой.

Каусария Мотыгуллина подчеркнула, что главная цель коопакции заключалась не столько в том, чтобы раздать продукты в праздничный день, сколько в том, чтобы окружить пожилых родителей военнослужащих заботой и вниманием.

Фото ООО «Елхово» Альметьевского райпо

Количество показов: 118
Нет голосов