/ Не только ради брата…
Не только ради брата…

Не только ради брата…

Наталья Симанкова трудится продавцом в буфете Сосновского райпотребсоюза. В этой торговой точке она не только продаёт собственную продукцию кооператоров, но и организовывает конкурсы детских рисунков.
Сейчас, когда немало земляков участвует в СВО, Наталья Симанкова решила организовать конкурс рисунков на эту тему, дав объявление в районной газете. Последний такой конкурс приурочила ко Дню защитника Отечества. Рисунков, как и писем, адресованных бойцам, было много. Местные школьники писали добрые слова поддержки воинам и рисовали открытки, чтобы отправить их на передовую. И всё это могли увидеть многочисленные посетители универмага.

– Мне эта тема очень близка, – отмечает Наталья Симанкова. – Брат Иван Нилов участвует в СВО, он был призван осенью, во время частичной мобилизации. Иван – снайпер. Сейчас брат после ранения находится на лечении в госпитале, но мы отправляем посылки командиру подразделения, в котором числится Иван.

Всем участникам конкурса, как и было обещано его организаторами, вручены подарки, а победители конкурса – Варвара Стоянова, Злата Сидова и Карина Захарова – получили особые призы и грамоты.

На снимке: Варвара Стоянова, занявшая первое место в конкурсе рисунка.
Фото Сосновского райпотребсоюза
Количество показов: 129
Нет голосов