/ Начали подготовку к "Пасхальному чуду"

Начали подготовку к "Пасхальному чуду"

В Оренбургском облпотребсоюзе объявлен фотоконкурс среди хлебопекарных предприятий, предприятий общественного питания и торговых объектов потребительской кооперации «Пасхальное чудо – 2021».
Конкурс проводится вот уже второй год в целях продвижения продукции собственного производства на продовольственном рынке Оренбуржья, повышения культуры питания и культуры обслуживания населения, привлечения внимания покупателей к местной здоровой и экологически чистой продукции.

С 19 апреля по 3 мая предприятиям потребкооперации области предлагается представлять фотографии своей продукции в двух номинациях – «Лучший кулич» и «Лучшая пасхальная витрина».

Работы будут оцениваться правлением облпотребсоюза по критериям, обозначенным в Положении конкурса: отражение и раскрытие темы через мастерство фотографии, оригинальность сюжета, соответствие конкурсной тематике, объём продажи пасхальных куличей в торговом объекте и некоторым другим. При этом участники вольны выбирать любое количество своих работ и пересылать их на электронный адрес облпотребсоюза.

В каждой из номинаций будет объявлена тройка победителей, которые будут награждены дипломами и денежными премиями.
Количество показов: 319
Нет голосов