/ Кытмановские кооператоры открыли пекарню «Горячий хлеб»
Кытмановские кооператоры открыли пекарню «Горячий хлеб»

Кытмановские кооператоры открыли пекарню «Горячий хлеб»

Кытмановские кооператоры (Алтайский край) сделали отличный подарок для жителей и гостей района - на базе магазина открыта пекарня «Горячий хлеб», где можно купить вкусную и свежую хлебобулочную продукцию.
Новая пекарня находится в структуре кооперативного магазина, который пользуется высоким доверием у жителей района. На ремонт помещения и приобретение нового оборудования было потрачено 800 тыс. рублей. В пекарне вырабатывается около 50 наименований хлеба и хлебобулочных изделий.

Открытие пекарни позволило создать кооператорам два рабочих места. Новые сотрудники прошли обучение у лучших хлебопеков Алтайского крайпотребсоюза, которое проводилось в комбинированном формате (очно и дистанционно).

Для покупателей магазина в день открытия на прилавках был представлен широкий ассортимент хлеба, хлебобулочных изделий, пирогов, проведена дегустация собственной продукции.

Председатель Правления Алтайского крайпотребсоюза Андрей Щербаков поздравил жителей и гостей района с открытием пекарни. Он отметил, что «хлебопекарная отрасль является самой крупной по объему производимой продукции в системе крайпотребсоюза: 36 кооперативных предприятий ежегодно выпекают более 7 тысяч тонн хлеба и хлебобулочных изделий. Искренне рад за жителей района, которые могут порадовать себя и своих близких свежайшей выпечкой, среди обширного ассортимента можно найти то, что понравится каждому члену семьи».

Источник - сайт Центросоюза
Количество показов: 291
Нет голосов