Кооперация начинается с мечты: новосибирские студенты — участники космического привета
Студенты Новосибирского кооперативного техникума им. А.Н. Косыгина Новосибирского облпотребсоюза присоединились к космическому флешмобу, приуроченному ко Дню космонавтики
Будущие полицейские записали видеопоздравление для покорителей космоса, чтобы выразить уважение и благодарность всем, кто вносит вклад в развитие космической отрасли.
И это символично. Потому что за каждым полётом — не только космонавты. За каждым "Поехали!" — целая страна. Время первых началось задолго до самого полёта. Потому что за первым человеком в космосе стояла команда. Освоение космоса всегда было и остаётся результатом огромной совместной работы, тысяч взаимодействий и решений. Это и есть настоящая кооперация. И этот путь продолжает каждый, кто учится, работает, верит, созидает.
Флешмоб студентов стал частью большого всероссийского космического привета. Лучшие видеоролики войдут в финальный монтаж, который отправят прямо на орбитальную станцию!
Источник - сайт Центросоюза
Количество показов: 75
Нет голосов