/ Губернатор пригласил на ёлку

Губернатор пригласил на ёлку

Дети работников кооперации вместе с родителями посетили сказочное представление – мюзикл на льду «Аленький цветочек» во Дворце спорта 23 декабря. Представление состоялось в рамках «Губернаторской ёлки».
Билеты на новогоднее мероприятие семьям участников специальной военной операции и семьям с детьми, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, для работников НОСПО выделило правительство региона.

Показ ледовой программы Татьяны Навки «Аленький цветочек» стал премьерным. В этот день главные роли в постановке исполнили многократные чемпионы России и Европы, чемпионы мира, олимпийские чемпионы Виктория Синицина и Никита Кацалапов.

Маленький Савелий приехал на представление из Тоншаева вместе с мамой Александрой Илюшечкиной и семьёй Тарасовых – школьниками Андреем и Катей с мамой Валентиной.

– Нам всё очень понравилось, впечатлений масса, – рассказывает Александра Илюшечкина. – У детей горят глаза. Шоу по-настоящему волшебное! Мы хотим выразить огромную благодарность председателю совета НОСПО Алексею Валерьевичу Ерикову и губернатору области Глебу Сергеевичу Никитину за такой праздник для наших детей.

– В дни празднования Нового года мы старались окружить всех заботой. Конечно же, особое внимание уделяем детям-сиротам, многодетным семьям и семьям участников СВО. После представления всем детишкам были вручены сладкие подарки, – добавила министр социальной политики Нижегородской области Наталья Исаева.
Количество показов: 109
Нет голосов