/ Губернатор Орловской области вручил председателю Совета облпотребсоюза Виктору Найденову медаль «За трудовые успехи»
Губернатор Орловской области вручил председателю Совета облпотребсоюза Виктору Найденову медаль «За трудовые успехи»

Губернатор Орловской области вручил председателю Совета облпотребсоюза Виктору Найденову медаль «За трудовые успехи»

В Орле накануне Дня защитника Отечества состоялось торжественное собрание и награждение лучших работников за вклад в развитие региона. Губернатор Орловской области Андрей Клычков вручил медаль «За трудовые успехи» председателю Совета Орловского облпотребсоюза Виктору Найденову за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу

Вклад потребительской кооперации в экономику и продовольственное обеспечение региона за пятилетний период составил 27 млрд. руб. Налоговые платежи в бюджеты всех уровней достигли 2,2 млрд. руб.

В последнее десятилетие для развития сферы заготовок и производства потребительская кооперация активно принимает участие в государственных программах и развивает интеграцию с сельскохозяйственными кооперативами. Сейчас в системе Орловского облпотребсоюза работают 12 сельхозкооперативов. Кооператорами под руководством Виктора Николаевича реализованы инновационные проекты и бизнес-инициативы.

Руководство облпотребсоюза большое внимание уделяет развитию материально-технической базы потребительских обществ, в которую за последнюю пятилетку инвестировано 718 млн. рублей, из них в 2023 году - 140 млн. рублей. Построено и открыто после реконструкции 96 торговых и производственных объектов.

«Мы применяем современные технологии и технику, линейку которой постоянно обновляем, делаем всё возможное, чтобы получать хороший результат по всем направлениям нашей деятельности. И всё же на первом месте у нас всегда остаётся человек. Значительных результатов мы добиваемся только благодаря отличному, слаженному коллективу. Именно благодаря этим людям мы живём, работаем и добиваемся успехов. Большое спасибо руководству области за высокую оценку нашего труда. Эта награда всего коллектива системы потребительской кооперации региона, в которой работает более двух тысяч человек», - отметил председатель Совета Орловского облпотребсоюза Виктор Найденов.

Источник - сайт Центросоюза

Количество показов: 69
Нет голосов