/ Единственная в хлебном деле

Единственная в хлебном деле

Делегация кооператоров области во главе с председателем совета облпотребсоюза Инной Репиной побывала в Москве на Международной выставке MODERN BAKERY – единственной выставке в России и СНГ, охватывающей весь цикл производства и реализации кондитерских и хлебобулочных изделий.
На выставке также были представлены пищевые технологии, оборудование полного цикла, сырьё, ингредиенты и добавки.
Кооператоры участвовали в мастер-классах лучших пекарей и кондитеров, которые поделились своими профессиональными секретами, ознакомились с процессом упаковки продукции как инструментом маркетинговой коммуникации.

Выставку кооператоры Вологодчины посещают ежегодно, чтобы следить за трендами в производстве кондитерских и хлебобулочных изделий. Они посетили деловой клуб «Лучшие региональные практики национального хлебопечения», где участвовали в обсуждении вопросов, связанных с развитием и оценкой перспектив хлебопекарной отрасли России.

Как сообщила Инна Репина, полученную информацию специалисты предприятий хлебопечения возьмут на вооружение. На второй день пребывания в столице делегация кооператоров области приняла участие в форуме профессий на ВДНХ, где представляла профессию кондитера.
Количество показов: 29
Нет голосов