/ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и Центросоюз подписали соглашение о сотрудничестве и взаимодействии
«ЕДИНАЯ РОССИЯ» и Центросоюз подписали соглашение о сотрудничестве и взаимодействии

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» и Центросоюз подписали соглашение о сотрудничестве и взаимодействии

Всероссийская политическая партия «Единая Россия» заключила с Центральным союзом потребительских обществ Российской Федерации Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии.
Подписи под соглашением поставили заместитель секретаря генерального совета партии, руководитель ЦИК партии Александр Сидякин и первый заместитель председателя Совета Центросоюза, член президиума ассоциации «НП «ОПОРА» Сергей Грицай.

Как отметил Сергей Грицай, «Единая Россия», как ведущая политическая сила страны, взяла на себя ответственность за решение наиболее сложных и критически важных вопросов. Заключение соглашения расширит интеграцию организаций системы потребительской кооперации в части проектов, реализуемых партией «Единая Россия», и будет способствовать улучшению качества жизни граждан нашей страны. «Сейчас время, когда весь свой потенциал нужно направить на улучшение социально-экономической ситуации. Проекты, которые мы наметили в этой сфере, позволят повысить благосостояние наших граждан», – подчеркнул Сергей Викторович. Соглашением предусматривается установление основ взаимодействия и сотрудничества по вопросам развития, пропаганды и популяризации совместной деятельности для достижения общих целей и интересов.

Стороны намерены сотрудничать в сфере разработки и реализации различных программ, мероприятий и проектов, а также использовать свои возможности для их освещения в средствах массовой информации. «Ваши предприятия представлены в самых удалённых уголках страны. И подписание Соглашения о сотрудничестве позволяет не только объединить наши возможности, но и открыть новые перспективы работы, чтобы наши гуманитарные миссии стали более эффективны, в том числе в зоне проведения СВО, где люди нуждаются в элементарных продуктах питания», – отметил Александр Сидякин.

Подготовил Михаил Ковалёв
Фото автора
Количество показов: 162
Нет голосов