/ Дмитрий Зубов поздравил женщин с 8 марта!
 Дмитрий Зубов поздравил женщин с 8 марта!

Дмитрий Зубов поздравил женщин с 8 марта!

Председатель Совета Центросоюза Дмитрий Зубов поздравил женщин с Международным женским днем

Милые женщины!

В этот прекрасный весенний день примите теплые поздравления с ярким и наполненным самыми позитивными эмоциями праздником – Международным женским днем!

 Этот весенний праздник традиционно отмечается с особой теплотой. Он олицетворяет собой огромную любовь и глубокое уважение, нежное и трепетное отношение мужчин к прекрасной половине человечества.

 Женщинам удается умело сочетать в своей жизни совершенно разные сферы: добиваться успеха в профессии и карьере, восхищать красотой и привлекательностью, быть хорошими женами и хозяйками, добрыми и нежными матерями. Вы обладаете неиссякаемыми терпением, мудростью, интуицией и надежностью. Ваша любовь и забота делают близких сильнее, дают им уверенность в своих силах. Вы с легкостью решаете самые сложные задачи, подтверждая, что каждому делу, за которое берется женщина, гарантирован успех.

Не секрет, что во многом на женских плечах держится наша потребительская кооперация. Невозможно представить себе кооперативный магазин, хлебопекарное предприятие, кулинарный цех, где не трудились бы женщины. В структуре органов управления потребительских обществ и союзов тоже много женщин – превосходных специалистов и управленцев.

Дорогие наши женщины, вы делаете мир лучше, добрее благодаря чуткости, состраданию и душевной щедрости, сочетаете в себе очаровательную нежность и удивительную внутреннюю силу.

Желаю вам здоровья, счастья, весеннего настроения и семейного благополучия.

Председатель Совета Центросоюза России 

 Дмитрий Зубов

Источник - сайт Центросоюза

Количество показов: 122
Нет голосов