/ Девушки-кооператоры в Удмуртии одержали победу в конкурсе «Мисс Автоледи – 2021»
Девушки-кооператоры в Удмуртии одержали победу в конкурсе «Мисс Автоледи – 2021»

Девушки-кооператоры в Удмуртии одержали победу в конкурсе «Мисс Автоледи – 2021»

В селе Юкаменском – административном центре одноименного района Удмуртии – состоялся конкурс «Мисс Автоледи – 2021», в котором приняли активное участие девушки из районного потребительского общества. Юкаменское райпо на конкурсе представляли начальник отдела кадров Ольга Матвеева и товаровед Ильмира Арасланова.
Для конкурса были подготовлены весьма непростые задания, представительное жюри учитывало чистоту и скорость их исполнения. Конкурсантам нужно было красиво оформить свой автомобиль и подготовить визитную карточку.

Участницы не могли претендовать на победу также и без знаний о своей машине – в числе прочего они должны были продемонстрировать умение заменить колесо, пройти полосу препятствий и заехать задним ходом на эстакаду. Завершающим этапом конкурса стало задание для группы поддержки конкурсантов, которые должны были отбуксировать машину с помощью тросана расстояние 50 метров.

Все автоледи достойно выдержали испытания на протяжении всего соревнования, и кооператоры не стали исключением.

По итогам конкурса лучшей была признана Ольга Матвеева, она была награждена дипломом первой степени и сертификатом на две тысячи рублей на заправку машины.

Источник - сайт Центрсоюза

Количество показов: 362
Нет голосов