/ Брянские кооператоры накормят хлебом пациентов районных больниц
Брянские кооператоры накормят хлебом пациентов районных больниц

Брянские кооператоры накормят хлебом пациентов районных больниц

Сразу два кооперативных хлебокомбината Брянского облпотребсоюза выиграли тендеры на поставку своей продукции в социальные учреждения региона. Таким образом, больницы и интернаты получат вкусный, а главное – качественный и недорогой продукт
С июля и на ближайшие полгода хлебокомбинат Климовского райпо станет главным хлебобулочным поставщиком сразу для нескольких районных больниц и двух местных школ-интернатов. Для Климовского хлебокомбината это далеко не первый тендер. Потребительское общество уже более 10 лет занимается обслуживанием соцучреждений, стабильно обеспечивая их хлебобулочной продукцией высокого качества и по приемлемой цене.

Потребительское общество «Суземский хлебокомбинат» третий год подряд выигрывает тендер на поставку хлебобулочной продукции в интернат Навлинского района. В течение третьего квартала текущего года кооператоры также будут обеспечивать пациентов социально-медицинского учреждения своим вкусным и ароматным хлебом. А в интернат Суземского района кооперативные хлебопёки будут поставлять кондитерскую продукцию собственного производства.

«Согласно условиям контакта, специально для соцучреждения мы будет выпускать в месяц около 120 килограммов кондитерки. Это позволит увечить выпуск хлебобулочных изделий и получить дополнительный доход», - отметила председатель Совета ПО «Суземский хлебокомбинат» Валентина Кучанова.

Источник - сайт Центросоюза
Количество показов: 311
Нет голосов