/ Более 80 наград разного достоинства завоевали студенты-кооператоры
Более 80 наград разного достоинства завоевали студенты-кооператоры

Более 80 наград разного достоинства завоевали студенты-кооператоры

Всероссийский чемпионат по профессиональному мастерству «Профессионалы» в ряде регионов уже стартовал в ряде регионов. По итогам проведенных соревнований студенты -кооператоры собрали богатый урожай наград различного достоинства. Представляем достижения наших студентов кооперативных образовательных организаций

Новосибирская область

По итогам Чемпионата студенты СибУПК и Новосибирского кооперативного техникума имени А.Н. Косыгина Новосибирского облпотребсоюза завоевали 35 наград различного достоинства, при чем в семи компетенциях студенты собрали полный комплект медалей. Новосибирский кооперативный техникум имени А.Н. Косыгина вошёл в ТОП-5 медального зачёта в рейтинге образовательных организаций: 6 первых мест, 8 вторых мест, 11 третьих мест, всего 25 медалей. Студенты СибУПК заслужили 10 медалей разного достоинства. В семи компетенциях («Адаптация иностранных граждан (Миграционный эксперт)», «Визуальный мерчендайзинг», «Ресторанный сервис», «Правоохранительная деятельность (Полицейский)», «Промышленный дизайн», «Организатор онлайн-мероприятий» и «Туризм») наши ребята завоевали полный комплект наград.

Республика Татарстан

Студенты Казанского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации приняли участие в 11 компетенциях регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и завоевали 23 награды различного достоинства: 8 золотых медалей, 9 серебряных и 6 бронзовых медалей. В трех компетенциях студенты ККИ РУК взяли полный комплект медалей. Преподаватели института тренируют не только студентов ККИ РУК, но и обучающихся общеобразовательных организаций. Юниоры (учащиеся школ) приняли участие в 7 компетенциях Юниорской линейки, завоевав 18 медалей.

Республика Чувашия

Команда Чебоксарского кооперативного техникума на региональном этапе Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» - 2024 была представлена по 7 компетенциям. Студенты завоевали 11 медалей разного достоинства. В компетенциях «Туроператорская деятельность» и «Управление складированием» наши студенты заняли все три призовых места.

Кузбасс

Кемеровский кооперативный техникум на региональном этапе Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» - 2024 был представлен в 4-х компетенциях, где студенты стали обладателями 6 медалей.

Алтайский край

Команда Барнаульского кооперативного техникума на региональном этапе Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» была представлена в шести компетенциях и завоевала 4 медали разного достоинства.

Республика Удмуртия

Команда Ижевского техникума экономики, управления и права Удмуртпотребсоюза на региональном этапе Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» была представлена в пяти компетенциях и завоевала две медали разного достоинства.

 Поздравляем победителей, призёров Чемпионата и наших замечательных преподавателей! Желаем всем участникам новых побед и профессиональных успехов!

 Справка

Состязания регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» проходят по всей России. Победители в мае–июле этого года примут участие в итоговых (межрегиональных) соревнованиях. Лучшие из лучших проверят свои силы на финале, который состоится в Санкт-Петербурге в ноябре 2024 года.

Количество показов: 34
Нет голосов