/ Благодарность главы республики
Благодарность главы республики

Благодарность главы республики

За активное участие в оказании гуманитарной помощи бойцам, участвующим в специальной операции, Благодарность главы Хакасии получили более 15 трудовых коллективов и общественных организаций. В числе награждённых и Союз потребительских обществ Республики Хакасия.
Глава Республики Хакасия Валентин Коновалов поблагодарил кооператоров и вручил Благодарность председателю совета респотребсоюза Александру Мальцеву.

С первых дней СВО по всей республике, как и по всей стране, непрерывно идёт сбор гуманитарной помощи. Кооператоры также активно участвуют в сборе гуманитарной помощи, поддерживают участников СВО из Хакасии и членов их семей.

Накануне Дня предпринимателя глава республики отметил значительную роль малого и среднего бизнеса в регионе, в том числе и их вклад в поддержку СВО. Буквально на минувшей неделе из Хакасии на передовую ушло 28 автомобилей. Они приобретены на деньги республиканского бюджета, предпринимателей и организаций. По количеству отправленного транспорта республика занимает 2-е место в Сибирском округе.
Глава республики отметил, что потребительская кооперация стабильно работает, сейчас важно развивать производство, создавать новые рабочие места, особенно в сельской местности.
Количество показов: 159
Нет голосов