/ Без ярмарки – не Новый год
Без ярмарки – не Новый год

Без ярмарки – не Новый год

Жители Нижнего Новгорода смогли приобрести к праздничному столу разносолы кооператоров на новогодней ярмарке «Покупайте нижегородское», которая работала в последних числах декабря.
Здесь можно было приобрести мясную, рыбную, молочную продукцию, сыры, кондитерские изделия, мёд, сувениры, кожгалантерейные и столярные изделия, ёлочные игрушки. Свою продукцию на ярмарку привозили работники ПК «Шатковское райпо». Это уже традиционные сало и грудинка, колбасы, мясные полуфабрикаты, хлебобулочные изделия и другое.

– Бесплатное участие в новогодних ярмарках – это возможность для регионального бизнеса представить свою продукцию, – отметил министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максим Черкасов.

Напомним: для реализации продукции местных товаропроизводителей ярмарки «Покупайте нижегородское» проводятся в районах области с 2009 года. Предприниматели могут бесплатно получить торговое место для продажи продуктов питания, непродовольственных товаров, а также изделий народных художественных промыслов.

Подготовила ДАРЬЯ СМИРНОВА,
соб. корр., Нижегородская область
Количество показов: 103
Нет голосов