/ В чувашской деревне Калайкасы Моргаушского района открылся новый магазин «КООП-Продукты»
В чувашской деревне Калайкасы Моргаушского района  открылся новый магазин «КООП-Продукты»

В чувашской деревне Калайкасы Моргаушского района открылся новый магазин «КООП-Продукты»

В Чувашпотребсоюзе продолжается реализация Комплексной программы развития потребительской кооперации до 2025 года, в рамках которой в деревне Калайкасы Моргаушского района  открылся новый магазин «КООП-Продукты».
В магазине созданы комфортные условия для покупателей и самих продавцов. Установлено новое торговое и холодильное оборудование, в том числе от производителей из индустриального парка, расположенного в г.Канаш Чувашской Республики. На прилавках – около 70 процентов продукции предприятий и организаций Чувашской Республики, в том числе собственного производства.

«Торговля является ведущей сферой деятельности Чувашпотребсоюза и занимает около 60 процентов совокупного объема хозяйственной деятельности. По количеству объектов торговли Чувашпотребсоюз является самой крупной торговой сетью Чувашской Республики. В комплексной программе развития большое внимание уделяем реконструкции, строительству предприятий торговли, приобретению автолавок и специализированного автотранспорта. Всего в этом году кооператоры республики планируют открыть и реконструировать 10 объектов торговли», - отметил председатель Совета Чувашпотребсоюза Валерий Павлов.

Источник - сайт Центросоюза
Количество показов: 365
Нет голосов