/ Своя продукция на прилавке внимание привлечёт
Своя продукция на прилавке внимание привлечёт

Своя продукция на прилавке внимание привлечёт

Собственное производство и торговля – основные виды деятельности потребкооперации Брянской области. Когда обе отрасли налажены одинаково хорошо, растёт товарооборот, повышается рентабельность предприятий, а потребитель получает качественный и недорогой продукт.
В системе Злынковского райпо 12 кооперативных магазинов. Все они находятся на самообслуживании и пользуются высокой популярностью среди покупателей, в том числе и из-за наличия на прилавках продукции собственного производства.

Самыми популярными торговыми точками в Злынке являются магазин № 9 на улице Коммунальной, в центре города, и магазин № 8 на улице Красной. Оба расположены в стратегически важных для города местах – рядом с автостанцией и на выезде из города в село, поэтому среди покупателей не только местные жители, но и проезжающие мимо водители. В магазине на Коммунальной можно приобрести практически любой продукт: сыры, колбасы, овощи, рыбу, фрукты, напитки, хлеб. Богатый выбор и собственной продукции. Есть выпечка, а также салаты и мясные полуфабрикаты из столовой райпо.

– В обеденные часы кулинарную продукцию скупают работники предприятий и организаций, чьи офисы расположены рядом с нашим магазином, – рассказывает Нина Кривошеева, председатель правления Злынковского райпо. – Покупатели с удовольствием покупают готовые салаты, котлеты, рыбу и кондитерские изделия домой, чтобы облегчить себе жизнь после работы и не стоять у плиты лишний час, готовя ужин своим домочадцам. Вся продукция свежая, сделана не только по технологии, но и с любовью.

Кстати, по итогам экономических соревнований среди организаций потребительской кооперации Брянской области Злынковское райпо становилось лидером в сфере развития общественного питания в том числе и в прошлом году, когда в регионе ещё действовали ограничения на работу заведений общепита из-за ковида.

На снимке: наличие на прилавке собственной продукции – лишний повод заглянуть в магазин.
Фото Злынковского райпо
Количество показов: 166
Нет голосов