/ Российский университет кооперации примет участие в цифровой выставке «RUE EXPO DAYS»
Российский университет кооперации примет участие в цифровой выставке «RUE EXPO DAYS»

Российский университет кооперации примет участие в цифровой выставке «RUE EXPO DAYS»

21 января 2022 года Российский университет кооперации примет участие в цифровой выставке «RUE EXPO DAYS», инициированной в рамках сетевого партнерства «Российские университеты-экспортеры» (РУЭ).
Российский университет кооперации в онлайн формате представит участникам выставки презентацию Российского университета кооперации, а также основные образовательные программы вуза. Спикерами презентации выступят Артур Максаев, первый проректор Российского университета кооперации и Эльвира Гатина, проректор Казанского Кооперативного института (филиала Российского университета кооперации).

В презентации будут подробно представлены профильные программы университета, перспективы обучения и процедура поступления в Российский университет кооперации.

Особое внимание будет посвящено работе с иностранными студентами, в том числе и по условиям поступления. Также будет представлена жизнь студентов, их учебная и внеучебная деятельность.

Ссылка на регистрацию:  https://goo.su/9XIc

Справка
Российские университеты-экспортеры (РУЭ) — это добровольное объединение вузов и экспертов, которое призвано осуществлять обмен образовательными методиками для обучения иностранных студентов и привлечения абитуриентов из университетов-партнеров, запуск совместных образовательных модулей, а также разговорных клубов, тематических кружков, олимпиад по изучению русского языка и культуры, разработку эффективной модели глобального цифрового университета для абитуриентов мира.

Источник - сайт Центросоюза
Количество показов: 260
Нет голосов