/ Подвели первые итоги и поздравили
Подвели первые итоги и поздравили

Подвели первые итоги и поздравили

В Калужском облпотребсоюзе состоялось расширенное заседание совета и правления облпотребсоюза. На заседании были рассмотрены предварительные итоги прошедшего года, результаты выполнения программы «Развитие потребительской кооперации Калужской области» на 2021–2023 годы.
Председатель совета Николай Баранов охарактеризовал итоги 2021 года как положительные, несмотря на все проблемы продолжающейся пандемии, акцентировал внимание руководителей потребительских обществ на задачах наступившего года. В январе – марте в системе пройдут отчётные собрания, на которых необходимо проработать и принять решения по обеспечению стабильной деятельности потребительских обществ, добиться рентабельной работы всех отраслей.

Председатель правления облпотребсоюза Андрей Калинин отметил, что практически все предусмотренные ведомственной целевой программой субсидии на модернизацию материально-технической базы и обновление автотранспорта выделены. Итоговая финансовая поддержка составила более 23 миллионов рублей. Закуплено 680 единиц холодильного, торгового, компьютерного оборудования, 10 единиц специализированного автотранспорта. Ряд потребительских обществ уже активно продолжает реализацию мероприятий, предусмотренных в целевой программе на 2022 год.

Участники также поздравили председателя совета Калужского облпотребсоюза Николая Баранова с 70-летним юбилеем и выразили юбиляру благодарность за многолетний добросовестный, высокопрофессиональный труд на посту руководителя облпотребсоюза, за преданность и ответственность, уважение к людям труда.

С сайта Центросоюза
Количество показов: 243
Нет голосов