/ Магазин под знакомым брендом «КООП»
Магазин под знакомым брендом «КООП»

Магазин под знакомым брендом «КООП»

В селе Фетинино Собинского района потребительское общество «Владимирская оптовая компания» открыло магазин.
Магазин открыт под брендом «Коопмаркет», он пополнил кооперативную торговую сеть, создаваемую совместно с компанией «Бристоль», с которой кооперация сотрудничает в том числе на эксклюзивных правах по поставке алкоголя и сигарет.

Фетинино – село большое, а магазин до сих пор был только один. По словам Валерии Герасимовой, менеджера розничной торговли ПО «Владимирская оптовая компания», в день открытия был большой наплыв покупателей. Брали хлебобулочные изделия, молочку, прохладительные напитки и мороженое. Ассортимент в магазине богатый, купить можно практически всё – от продуктов и алкоголя до бытовой химии и посуды, от табака до канцелярских товаров и хозтоваров. Все продукты свежайшие. Поставки ежедневные.

– Магазин получился большой и светлый, – рассказывает Валерия. – Просторный торговый зал, удобные подсобные помещения. Специально для сотрудников мы закупили новую бытовую технику – чайник, микроволновку. А в торговом зале установили новое морозильное оборудование, чтобы покупатели сразу видели все товары, представленные в ассортименте.

Кстати, в магазине можно приобрести и продукцию собственного производства кооператоров: пельмени, манты и котлеты – мясные и куриные. В полуфабрикатах нет ни грамма сои, полностью натуральный состав. Производит продукцию столовая «Мечта».
Количество показов: 274
Нет голосов