/ Кооператоры Чувашии совместно с партией «Единая Россия» отправили очередной гуманитарный груз
Кооператоры Чувашии совместно с партией «Единая Россия» отправили очередной гуманитарный груз

Кооператоры Чувашии совместно с партией «Единая Россия» отправили очередной гуманитарный груз

Очередной груз гуманитарной помощи отправился из Чувашии  российским военнослужащим, принимающим участие в специальной операции на Украине. Акцию, организованную партией «Единая Россия», поддержали сотрудники Комсомольского райпо и ООО «Кооператор».
Сборы необходимых вещей, писем с поддержкой для солдат и офицеров проходят по всей стране. «Несмотря на то, что наши военные находятся на довольствии, есть вещи, которые всегда востребованы и никогда не будут лишними. Именно добра, внимания, заботы не хватает военнослужащим в полевых условиях. Надеюсь, наши посылки скажут им, что мы их поддерживаем и ждем обратно живыми и здоровыми», – отметил секретарь местного отделения «Единой России» Александр Осипов.

В составе гуманитарной помощи, отправленной в Донбасс – минеральная питьевая вода, продукция хлебозавода райпо, средства гигиены, товары первой необходимости. Также кооператоры принимают активное участие в сборе гуманитарной помощи для жителей Донбасса и беженцев из Украины, пребывающих в местах временного размещения в регионах России.

Источник - сайт Центросоюза
Количество показов: 176
Нет голосов