/ Кооперативные пряники среди «100 лучших товаров России»
Кооперативные пряники среди «100 лучших товаров России»

Кооперативные пряники среди «100 лучших товаров России»

В Красноярске прошло торжественное награждение победителей Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». Продукция Красноярского крайпотребсоюза завоевала высокое звание «Лауреата».
Конкурсная комиссия провела всестороннюю оценку качества, экологичности, безопасности и других характеристик продукции, заявленной на конкурс. Пряники «Сибирский десерт» со сливочной начинкой, пряник с черемухой, пряник «Лино» с семенами льна – вошли в «100 лучших товаров России», как соответствующие высоким национальным стандартам на российском рынке.

За внедрение и совершенствование новых идей и технологий кооперативное предприятие «Кондитерские технологии Крайпотребсоюза» награждено дипломом и знаком Региональной комиссии по качеству.

Всероссийский конкурс Программы «100 лучших товаров России» - один из самых престижных и значимых в нашей стране, его организаторами выступают Росстандарт и Академия проблем качества России.

Конкурс проводится ежегодно на протяжении последних 20 лет, и призван отметить самые качественные, экологичные и безопасные товары отечественного производства. Победители конкурса получают право маркировать свою продукцию знаком качества «100 лучших товаров России», которому наши соотечественники доверяют.

Поздравляем победителей!
Количество показов: 254
Нет голосов