/ ЕВРОкооп поздравляет кооператоров России
ЕВРОкооп поздравляет кооператоров России

ЕВРОкооп поздравляет кооператоров России

Поздравление президента секторальной организации «Потребительская кооперация» Международного кооперативного альянса, президента Центрального кооперативного союза Болгарии (CCU) Петера Стефанова с Международным Днем Кооперативов.
Уважаемые кооператоры!

В этом году 2 июля мировое кооперативное движение объединится в праздновании 100-го Международного дня кооперативов под лозунгом «Кооперативы строят лучший мир». Этот день также является десятой годовщиной Международного дня кооператоров, установленного ООН в 2012 году. Наша работа под таким лозунгом точнее демонстрирует наше многообразное и динамичное движение, наш значительный вклад в улучшение мира.

Глобальный кризис в области здравоохранения и экономики затронули все аспекты кооперативного движения и явили собой непредсказуемые вызовы для наших сотрудников и местных объединений. Тем не менее, мы своим ежедневным трудом доказываем, что, чем жестче условия, тем крепче кооперативы. Благодаря быстрым, решительным и иногда неординарным решениям кооперативные предприятия наглядно показывают стойкость, что позволяет им оставаться рядом со своими членами и служить людям. Это дает нам надежду на то, что у нас есть воля, силы и ресурсы для успешного продвижения вперед.

С 100-летием Международного дня кооперативов!

Петр Стефанов,
президент ЕВРОкооп,
президент Центрального кооперативного
союза Болгарии (CCU), профессор
Количество показов: 232
Нет голосов