/ Два предприятия Красноярского крайпотребсоюза представили продукцию на международной выставке в Казахстане
Два предприятия Красноярского крайпотребсоюза представили продукцию на международной выставке в Казахстане

Два предприятия Красноярского крайпотребсоюза представили продукцию на международной выставке в Казахстане

Предприятия Красноярского крайпотребсоюза представили продукцию собственного производства на 24-ой Центрально-азиатской международной  выставке «Пищевая промышленность» Food EXPO 2021 в г. Алма-Ате (Казахстан).
В этом году в FoodExpo приняло участие 456 компаний из 36 стран мира. Несмотря на ограничительные меры у бизнес-сообществ отмечен высокий интерес к выставке. Красноярский крайпотребсоюз представляли на выставке два предприятия.

ООО «Заготовительно-производственный комплекс крайпотребсоюза» представило на выставке плодоовощную консервацию торговых марок «Таежная пира» и «Дары края» - грибы соленые, маринованные, папоротник «Орляк», протертую ягоду, ягодные соусы, овощные закуски. ООО «Кондитерские технологии» на стенде удивляли посетителей различными пряниками, в том числе новинками с натуральными добавками.

«Для крайпотребсоюза участие в выставке — это возможность расширить географию международного присутствия собственной кооперативной продукции, а также выход на перспективный рынок Казахстана. На выставке мы сделали акцент на продвижение продуктов здорового питания. Предприятия Красноярского крайпотребсоюза идут в ногу со временем и предлагают своему покупателю продукцию, рецептура которой основана на принципах правильного питания и здорового образа жизни. Покупатели высоко оценили качество плодоовощной консервации, а посетители выставки активно приобретали пряники ручной работы наших предприятий», - отметила председатель правления Красноярского крайпотребсоюза Валентина Ивлева.

Источник - сайт Центросоюза
Количество показов: 250
Нет голосов