/ Депутат Госдумы от Псковской области посетил кооперативный техникум
Депутат Госдумы от Псковской области посетил кооперативный техникум

Депутат Госдумы от Псковской области посетил кооперативный техникум

Депутат Государственной Думы от Псковской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Козловский посетил кооперативный техникум с рабочим визитом.
Александр Николаевич ознакомился с материально-технической базой Псковского кооперативного техникума, провёл встречу с директором техникума Юлией Самсоновой и Советом студенческих инициатив. Обсуждались вопросы трудоустройства молодежи, развития студенческого спорта.

Директор техникума Юлия Самсонова рассказала, что 50% студентов работает со второго курса, совмещая трудовую деятельность с учебой. «С нашей стороны мы всегда идем навстречу. Согласовываем график, предупреждаем, чтобы не образовывалась академическая задолженность», - добавила она.

Александр Козловский предложил студентам побывать на экскурсиях на предприятиях в Пскове и Великих Луках. Также он пообещал поработать вопросы со службой занятости при администрации области по поводу трудоустройства учащихся. При этом депутат заметил, что в настоящее время для студентов первостепенной задачей является учеба.

Волонтёры студенческого Совета, которые приняли активное участие в сборе и подготовке гуманитарной помощи для жителей ЛНР и ДНР, были награждены Благодарственными грамотами от партии «Единая Россия». Депутат отметил их неравнодушие, высокую гражданскую позицию и неоценимую помощь.

Источник - сайт Центросоюза
Количество показов: 189
Нет голосов