/ СибУПК и РОСРЕЕСТР подписали соглашение по вопросам подготовки арбитражных управляющих
СибУПК и РОСРЕЕСТР подписали соглашение по вопросам подготовки арбитражных управляющих

СибУПК и РОСРЕЕСТР подписали соглашение по вопросам подготовки арбитражных управляющих

Сибирский университет потребительской кооперации заключил Соглашение о сотрудничестве с Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии (РОСРЕЕСТР) по вопросам подготовки (переподготовки) арбитражных управляющих.
Основные направления сотрудничества СибУПК и Росреестра - качественная подготовка арбитражных управляющих к сдаче теоретического экзамена, в соответствии с действующим законодательством по Единой программе подготовки, утвержденной приказом Минэкономразвития России от 10.12.2009 № 517. Процесс обучения в университете построен с учетом анализа актуального законодательства, опыта деятельности арбитражных управляющих в условиях финансового кризиса и сложившейся судебной практики по делам о банкротстве.

По результатам обучения будет выдаваться диплом о профессиональной переподготовке СибУПК и Свидетельство установленного Росреестром образца о сдаче теоретического экзамена по единой программе подготовки арбитражных управляющих.

«Профессия арбитражного управляющего является одной из наиболее востребованных и высокооплачиваемых специальностей в России в наше время. Арбитражный управляющий должен обладать широким набором знаний и навыков для проведения процедуры банкротства несостоятельных организаций или граждан. Подготовку специалистов в университете осуществляют опытные преподаватели-практики, знающие в деталях все тонкости работы арбитражных управляющих. Они готовы передать свои опыт и знания в полном объеме. Все преподаватели имеют успешный опыт подготовки специалистов к сдаче теоретического экзамена в Росреестре», - отметила ректор СибУПК Валентина Бакайтис.
Количество показов: 447
Нет голосов