/ «Кооператив онлайн» набирает «сотню»
«Кооператив онлайн» набирает «сотню»

«Кооператив онлайн» набирает «сотню»

Началось тестирование первого релиза сервиса «Кооператив онлайн», являющегося частью экосистемы Сбер.
Потребительские общества из различных регионов активно включились в процесс тестирования, в Центросоюз и разработчикам сервиса – дочерней компании Сбербанка АО «Деловая среда» - поступили вопросы по сервису и конструктивные предложения. Обратная связь кооператоров будет учтена при дальнейшей работе над сервисом.

Скачать сервис можно здесь. Для использования сервиса необходимо пройти процесс регистрации. Для удобства участников тестирования работает горячая линия разработчика (8–800–500-34-37, support@dasreda.ru), на которую можно адресовать все вопросы. Предполагается проведение установочного вебинара по подключению к сервису, о сроках и времени проведения которого будет сообщено дополнительно.

Центросоюзом принято решение о финансовой поддержке 100 районных кооперативных организаций, начавших пользование продуктом «Кооператив-онлайн». Для них, на период с 2021 по 2023 год пользование продуктом будет бесплатным.

В случае успешного развития проекта в дополнение к расширению функционала сервиса возможно выделение финансирования на проекты по внедрению других цифровых решений для кооперации, в том числе на создание платформы электронной коммерции.

Источник - сайт Центросоюза
Количество показов: 716
Нет голосов