/ Фуршет для тружеников полей
Фуршет для тружеников полей

Фуршет для тружеников полей

В районном Доме культуры «Дружба» Балезинского района Удмуртии при самом активном участии местного потребобщества отметили День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
На мероприятии собрались виновники торжества – работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, чей ежедневный труд является основой благополучия Балезинского района. В зале царила по-настоящему праздничная и душевная атмосфера, чувствовалась общая гордость за достижения аграрного сектора.

Специалисты общепита Балезинского потребобщества уже не первый год обеспечивают выездное обслуживание праздника. На этот раз они накрыли фуршетный стол более чем для 90 человек, представив продукцию собственного производства: сэндвичи, пироги, салаты в тарталетках, мясные нарезки, ароматный горячий чай с лимоном и свежие фрукты.

Заместитель главы администрации по экономике и сельскому хозяйству Ирина Матушкина высоко оценила работу кооператоров: «Всё было невероятно вкусно и красиво подано! Ваш профессионализм всегда на высоте. И, конечно, отдельное спасибо обслуживающему персоналу. Ребята работали очень внимательно и приветливо».

Подробнее на сайте Удмуртпотребсоюза
Количество показов:
Нет голосов